Внутренняя отделка брусовых, каркасных,кирпичных домов - объявление N34362341

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Сергиев Посад, Более месяца назад

В осенне-зимний сезон, когда работа по кровле, окнам, дверям – закончена, работаем по внутренней отделке по домам. Электрика. Сантехника. Канализация.
Мы предлагаем вам строительство бассейнов, купелей, джакузи (от бетона и под ключ).
А так же, выполняем
работы по укладке мозаики всех типов, в том числе паннo. Работаем, в том числе с эпоксидными затирками. Опытные (более 10 лет) мастера РФ РБ,
инструмент и транспорт имеется. Ведем гибкую ценовую политику, ищем компромиссы, считаем, что всегда можно договориться.
Есть много знакомых высококвалифицированных мастеров (плиточники, маляры, штукатуры, электрики, краснодеревщики, сантехники, каменьщики и дт)
которых можем посоветовать в случае необходимости. Есть опыт работ в клубных поселках. Наши заказчики ВСЕГДА оставались довольны
работой, а зачастую-приятно удивлены. Готовы плодотворно сотрудничать с адекватными и серьёзными людьми, на ВЗАИМОВЫГОДНОЙ ОСНОВЕ.
Полы: Лиственница, сосна. Заливные полы (пескобетон + металл) + керамоплитка. Плитка, линолеум. Прокладка и подключение заливных полов с подогревом. Лестницы. Антисептики: Огнезащита антисептик. Подключение ванн, раковин, душевых кабин. По цокольным этажам.
По стенам: В основном брус, бревно: текстурированное дерево – очень популярно.
Потолочные карнизы с рисунком, деревянные 3D модели - отлично сочетаются с современными материалами (стеклом, пластиком, металлом или бетоном). Потолочные карнизы с рисунком, круговые молдинги, обрамления оконных и дверных проемов, купола потолочные, пилястры, купола потолочные, розетки и кессоны, пилястры, орнаменты, обрамление дверных проемов, розетки потолочные, . .
Русская панель: Утепление, отделка. Изоляция влажных помещений. Панели для звукоизоляции пола от ударного шума. Температура от -50 до + 70 *С – утепление.
Работают дизайнеры. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей