Установка сигнализаций видеденаблюдение - объявление N37747396

Реклама
Разные услуги Сергиев Посад, Более месяца назад

В зимний период увеличивается число краж из частных домов - Зачем беспокоится о сохранности своего имущества? - Обеспечьте свое спокойствие!
Мы рады предложить Вам комплексную систему безопасности Вашего дома, включающую в себя беспроводную GSM сигнализацию, услуги группы быстрого реагирования, и опционально - установку видеокамеры, которая дает возможность смотреть за Вашим домом откуда угодно.
Стоимость минимального комплекта сигнализации с установкой и настройкой, включающей в себя датчик движения, датчик открытия двери и сирену, составляет 10 000 .
Стоимость ежемесячного абонентского обслуживания - услуга постоянного мониторинга сигнала нашими операторами и выезд группы быстрого реагирования составляет 800 рублей в месяц.
В случае срабатывания сигнализации, уведомление моментально поступает на пульт оператора, а так же приходит Вам на телефон, оператор вызывает группу, время реагирования которой составляет не более 10 минут. После приезда группы и отчета о задержании правонарушителей, оператор свяжется с Вами и доложит о попытке кражи.
Например, что Вам необходимо поменять стекло в окне дома.
Наша компания устанавливает сигнализацию и реагирует в случае инцидентов, поэтому у нас практически не бывает сбоев в работе оборудования, оно не ломается и мы не просим денег за его обслуживание, мы заинтересованы, что бы было как можно меньше ложных срабатываний системы.
Если Вы хотите дополнительно поставить on-line видеокамеру и смотреть за домом удаленно, мы установим необходимое оборудование. Минимальная стоимость on-line камеры внутри дома составляет 10 000 рублей, уличной камеры - 20 000 рублей.
Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и подберет удобное Вам время установки.
Установка занимает не более 20-ти минут BuyReklama.ru

Цена:9999,00 рублей