Производство и установка пластиковых окон - объявление N20469053

Реклама
Двери, окна, балконы Сергиев Посад, Более месяца назад

Современные и высокотехнологичные пластиковые и деревянные окна и двери, остекление балконов и лоджий, качественные и многообразные жалюзи и рольставни — основные направления нашей деятельности. Вы можете заказать в компании ЕвроПласт пластиковые окна, жалюзи и рольставни в г. Дмитров, Лобня, Сергиев Посад, Дубна и др. городах Московской области.

Компания ЕвроПласт это:
– красивые высококачественные окна,
– высокий уровень обслуживания клиентов;
– реализация самых смелых идей заказчика, проектов архитекторов и дизайнеров;
– комплексное решение задач и широчайший спектр услуг;
– сплоченный коллектив профессионалов.
В качестве поставщиков комплектующих мы выбираем только ведущие мировые компании, такие как: Veka – ведущий мировой лидер в производстве оконных профилей и Roto Frank – ведущий лидер в производстве фурнитуры.
Производственные цеха занимают площадь более 4000 квадратных метров. Производственные мощности – 1600 м2 в смену. На сегодняшний день цеха укомплектованы пятью современными автоматизированными линиями по производству ПВХ и четырьмя автоматизированными линиями по производству стеклопакетов. Установлена линия по производству алюминиевых конструкций и линия ламинации профиля. Более подробную информацию вы можите получить на нашем сайте www. oknaeuroplast. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей