Продаётся жилой дом с участком в 5 км от Сергиева Посада - объявление N13728426

Реклама
Дома Сергиев Посад, Более месяца назад

Дом расположен в Сергиево-Посадском районе (Мишутино) в 5 км от Сергиева Посада и 65 км от МКАД. Площадь дома 196 кв. м, площадь участка 30 соток.
Дом имеет два этажа и полностью обустроенный подвал, в котором оборудован тренажёрный зал, мастерская, кладовая. В доме расположены гостиная, зал, четыре комнаты (в том числе комната с эркером), печь с камином, кухня, санузел с душевой кабиной, несколько удобных подсобных помещений.
Подведён магистральный водопровод, природный газ, электричество, подключен интернет. Участок полностью обработан, большое количество плодовых деревьев (в том числе яблоневая аллея) и декоративных растений. На участке расположены теплица, баня, двухэтажный деревянный летний дом, беседка 4х6 м, открытый бассейн, навес для машины. Имеется гараж со смотровой ямой.
Дом и участок полностью подходят для достойного проживания и отдыха. Всё строилось для себя и находится в хороших хозяйских руках.
ПМЖ, транспортная доступность хорошая. Развитая инфраструктура. Свободная продажа, один собственник. Документы к сделке готовы. Цена 8600000 руб.
Показ в удобное для Вас время. Звоните по телефону 89258929027 Светлана BuyReklama.ru

Цена:8600000,00