Окажу помощь в написании дипломных и курсовых работ - объявление N8704386

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Сергиев Посад, Более месяца назад

Помощь в работе над квалификационными работами. Специальности и дисциплины: экономика, финансы и кредит, государственное и муниципальное управление, документационное обеспечение управления, финансовый менеджмент, антикризисное управление, менеджмент, маркетинг, история, философия, логика, психология, социология, политология, право (конституционное, гражданское, уголовное), туризм и сервис, прикладная информатика, информационные системы в экономике. Помощь в редактировании кандидатских диссертаций, написание авторефератов к ним, рефератов для сдачи кандидатских минимумов по специальности и истории и философии науки, поступления в аспирантуру, в подготовке для публикации научных статей по экономическим, правовым и философским научным специальностям.
Редакция ваших текстов на антиплагиат, рефераты по медицинским специальностям для интернатуры и ординатуры, литературные обзоры (первая глава диссертаций).
Подготовка ответов для сдачи государственных и др. экзаменов. Подготовка ответов для сдачи государственных и др. экзаменов, кандидатских минимумов. Подготовка рецензий внешней организации на автореферат и диссертацию с замечаниями и ответами на них. Подготовка возможных вопросов членов диссертационного совета и ответов на них. Подготовка информационной справки об уровне оригинальности текста. Постоянный личный контакт с автором, при необходимости консультации по квалификационной работе. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей