Номер объекта в базе 21319. Вашему вниманию предлагается про, продажа квартир Сергиев Посад, N 66467120

Реклама
Квартиры Сергиев Посад, Более месяца назад

Номер объекта в базе 21319. Вашему вниманию предлагается просторная, чистая двухкомнатная квартира в ЖК «Владимирский-4», расположенном по адресу г. Сергиев Посад ул. Владимирская д.2А корп.1.
Комнаты изолированные. Застеклённая лоджия. Во всех комнатах и на лоджии окна ПВХ. Санузел раздельный. Созданы все условия для комфортной жизни: уютная кухня 12.6 м2, светлые изолированные комнаты 19.1 и 15.3 м2. Множество полезного пространства, на котором есть где разместиться вашей мебельной фантазии.
Инфраструктура района включает в себя: детский сад №73 (сад видно из окна одной из комнат, 2 мин. ходьбы от дома), 2 средних школы, оздоровительный центр «Виктория – Фитнес», Богородицкую Церковь, поликлинику и центральную районную больницу, аптеки, отделения Сбербанка, супермаркеты «Перекресток», «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «Атак», ледовую арену, ТЦ «Капитолий» - прекрасное место для шопинга, отдыха и развлечений всей семьи, ТЦ «Бородино», ТЦ «Бон-Тон». Наличие транспортного сообщения с городом. Автобусная остановка в шаговой доступности. Вы полюбите это удобство! Во дворе находится закрытая баскетбольная и футбольная площадки. Помимо этого есть оборудованная детская площадка ( горки, лавочки). Также есть место для парковки автомобиля непосредственно у подъезда. Дом расположен в живописном районе города, в 1.2 км. от дома лес, пруд плотина, отличное место для прогулок, пляжного отдыха и рыбалки.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:34.4 /
Кухни S, м2:12.6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:9
Адрес:Владимирская ул, 2А,к1
Цена:3750000,00