Номер объекта в базе 11330.Вашему вниманию предлагается нов - объявление N42237422

Реклама
Дома Сергиев Посад, Более месяца назад

Номер объекта в базе 11330.
Вашему вниманию предлагается новый двухэтажный дом с действующими коммуникациями и земельным участком, по стоимости дешевле чем городская квартира, но превосходящий по площади и не уступающий по комфорту, полностью готов к круглогодичному проживанию. Предоставляется прописка. Дом построен из бруса хвойных пород в два этажа общей площадью 86 кв. м. и огороженным участком 4 сотки. Участок правильной формы без уклонов.
Используемые материалы: брус 150х150 мм, внешняя отделка - сайдинг, крыша мягкая кровля (ондулин), внутренняя отделка - блокхаус, окна - пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери. Полы и перекрытия утеплены в соответствии с нормами. Фундамент ленточный. Подключены и запущены: сантехническое оборудование - унитаз, ванна, раковина и т.д., отопительная система и осветительные приборы.
Участок огорожен проф листом, подъездной путь оборудован воротами и калиткой. Установлена вся сантехника ванная, унитаз, раковина, зеркало. Вода скважина, электричество 15 кВт, канализация септик 3 кольца. Отапливается электрическими конвекторами. Все коммуникации и сантехника входят в стоимость.
На первом этаже кухня, санузел, гостиная. На втором этаже 2 комнаты и просторный холл (есть возможность установки второго санузла).
Дом расположен в живописном месте. В шаговой доступности от дома есть лес и река Вондюга. Вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, поликлиника и т.д.).
Помощь в ипотеке. ВОЗМОЖНА АРЕНДА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ.
!Дом без дополнительных вложений завози мебель и живи!

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:86.м2
Месторасположение:Сергиев Посад, Тверская 2-я ул, Ярославское
Цена:2600000,00