Номер объекта в базе № 29388. Вашему вниманию предлагается п, продажа квартир Сергиев Посад, N 65907755

Реклама
Квартиры Сергиев Посад, Более месяца назад

Номер объекта в базе № 29388. Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира, расположенная в одном из самых развитых районов г. Сергиев Посад, по адресу Ярославское шоссе д.45.
Созданы все условия для комфортной жизни: светлая комната 19.6 м2, уютная кухня 13.3 м2. Большая лоджия. Общая площадь квартиры 49.4 м2. Квартира продается с отделкой «под чистовую», позволяющая сделать финишную отделку согласно личным предпочтениям, а также существенно сократить время ремонта и уменьшить затраты на него. В полном объеме выполнена электро разводка. Установлены водные и электросчётчики и новая система отопления. Во всей квартире окна ПВХ, лоджия застеклена. Санузел раздельный. Отделка выполнена по европейским стандартам с применением высококачественных материалов.
Инфраструктура района включает в себя: 4 детских сада, 3 средних школы, колледж, с оздоровительный центр «Виктория – Фитнес», спортивно-оздоровительный комплекс «Луч», стоматологическую клинику, медицинский центр, аптеки, поликлинику и центральную районную больницу, отделения банков, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Дикси». Наличие транспортного сообщения с городом. Автобусная остановка в шаговой доступности (150 метров от дома). Во дворе находится оборудованная детская площадка, лавочки. Вы полюбите это удобство! Также есть место для парковки автомобиля непосредственно у подъезда. Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 3 лет, никто не прописан, документы готовы к продаже. Возможны варианты по ипотеке (с господдержкой), военной ипотеке, материнским капиталом и другими субсидиями.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:49 /
Жилая S, м2:19.6 /
Кухни S, м2:13.3 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:10
Адрес:Ярославское ш, 45
Цена:3000000,00