Номер объекта в базе № 21942. Вашему вниманию предлагается у, продажа квартир Сергиев Посад, N 51852655

Реклама
Квартиры Сергиев Посад, Более месяца назад

Номер объекта в базе № 21942. Вашему вниманию предлагается уютная, просторная однокомнатная квартира в Жилом комлексе бизнес класса Архимед I, расположенная по адресу г. Сергиев Посад ул. Инженерная 21. Квартира полностью готова к проживанию. Застройщик «Тekta Group», построен по индивидуальному проекту.
Созданы все условия для комфортной жизни: уютная кухня 8 м2, светлая комната 18 м2, совмещённый санузел (новая сантехника). В комнате и на кухне панорамные окна. На полу ламинат, балкон и санузел отделаны плиткой. Окна выходят во двор. Большая лоджия. Выполнен ремонт по европейским стандартам с применением высококачественных материалов.
Жилой комплекс «Архимед» расположен в центре города Сергиев Посад, включает в себя закрытый, охраняемый благоустроенный двор с видеонаблюдением, подземным паркингом и своей котельной. Близость к магистралям удачно сочетается с расположением дома в тихом зеленом дворе. Здесь продуман каждый элемент и очень хорошо развита инфраструктура. Во дворе дома находятся оборудованные детские площадки разделённые по возрастам, футбольная и баскетбольные площадки, зона спортивных игр, воркаут, есть площадка для выгула собак, ухоженный газон. На первых этажах жилого комплекса находятся сетевые магазины, магазины мебели, салоны красоты, парикмахерская, аптека, магазин морепродуктов, мясной гастроном, булочная. Инфраструктура района включает в себя: 4 детских сада, находящиеся в шаговой доступности от дома, 3 средних школы, спортивно-оздоровительный комплекс «Луч», оздоровительный центр «Виктория – Фитнес», теннисные корты, ледовую арену, баню, детскую поликлинику и центральную районную больницу, стоматологическую клинику, аптеки, отделения Сбербанка, ТЦ «Капитолий» - великолепное место для шопинга, отдыха и развлечений всей семьи, ТЦ «Бородино», супермаркеты «Перекресток», «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», кафе, рестораны и многое другое. Вы полюбите это удобство! Также есть место для парковки автомобиля, как у дома, так и в подземном паркинге. До центра города и Троице-Сергиевой Лавры 10 минут пешком. Наличие транспортного сообщения с городом. Автобусная остановка в шаговой доступности (350 метров от дома). Квартира более 3-х лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможны варианты по ипотеке (с господдержкой), военной ипотеке, материнскому капиталу и другим субсидиям.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:34 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:14
Адрес:Инженерная ул, 21
Цена:3100000,00