Няня для девочки 2 года 1 месяц - объявление N33853033

Реклама
Услуги няни Сергиев Посад, Более месяца назад

полный рабочий день, 5/2 Пушкинский район, пос, Тарасовка с понедельника по пятницу на полный рабочий день с 9 до 18 часов, требуется няня в возрасте от 30-ти до 55 лет для девочки 2 года 1 месяц. Работа территориально находится в поселке Тарасовка (в шаговой доступности железнодорожная станция Тарасовка).
Няня должна осуществлять: уход за ребенком, соблюдать гигиену, развивать по возрасту, готовить пищу, осуществлять медицинские предписания ( пользоваться соплеотсосом, ингалятором и тп). , гулять, мыть детскую посуду . Во время сна ребенка, продолжительность 2-3 часа в день: поддержание чистоты в доме, глажка, разовые поручения
Просьба тем, кто любит наблюдать как дети сами по себе играют, молчать с детьми, не мыть руки после прогулок и туалета (свои и ребенка), не высаживать ребенка на горшок, сидеть в течение рабочего дня без дела, если ребенок спит, кого беспокоят какие либо заболевания, нет сил и прочее, не тратить свое и мое время.
Нам требуется активная, уравновешенная, очень внимательная няня, грамотная, работящая, чистоплотная, тактичная, порядочная и инициативная женщина, искренне любящая детей. Работа под камерами, присутствие бабушки. Грамотная речь обязательна, русская, прописка -МО, Москва.
Оплата 35 000 рублей в месяц. Тел:8-926-223-90-64 Елена BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей