Натяжные потолки - это Комфорт - объявление N31267454

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Сергиев Посад, Более месяца назад

Компания «Потолок-Комфорт» предлагает Вам экономное и разумное по срокам выполнения решение для ремонта потолков в квартире.
Выезд замерщика компании – бесплатно! Наш специалист произведет замер Вашего помещения в удобное для Вас время.
Опытные бригады с большим стажем работы аккуратно и за короткий срок произведут монтаж потолка. При этом не останется никакого строительного мусора и токсичной пыли.
Натяжной потолок остается идеально гладким десятилетиями и не теряет эстетической привлекательности. Кроме того Вы всегда сможете произвести чистку Вашего потолка элементарными подручными средствами. Даже если Вас затопили - ничего страшного!
Ведь один квадратный метр способен выдержать до 100 литров воды. Просто оставьте заявку по телефону или на почте и мы отправим наших специалистов для обслуживания. Они без труда откачают воду в любом количестве, через специальное технологическое отверстие, а Вы будете дальше наслаждаться Вашим изысканным уютом.
Различные виды натяжных потолков – матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые – позволяют выбрать именно то, что Вам по душе. Возможность фотопечати позволит создать неповторимый интерьер и уют в доме, приятно удивит гостей.
Приятные бонусы в виде скидок и акций.
Позвоните нам и ваш дом станет самым красивым и уютным местом на земле. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей
Объявление неактивно