Детская коляска Tako Ballila Slim 2 в 1 - объявление N30077149

Реклама
Детские коляски Сергиев Посад, Более месяца назад

Для Tako Ballila Slim 2 в 1 примечательным является то, что она обеспечивает максимальный комфорт не только малышу, но и родителям. Каркас системы изготовлен из трубчатого алюминия, что обеспечивает ему предельную прочность при небольшом весе. Вся коляска весит всего 14кг. Так что даже мамочка без особых усилий может ее перенести или переставить, в случае необходимости. Ручка для родителей удобно и просто регулируется по высоте.

Мягкий и плавный ход коляске Tako Ballila Slim 2 в 1 обеспечивают большие колеса с качественной системой пружинных рессор. Наклон спинки и подножек сиденья малыша могут варьироваться в широком диапазоне положений: от традиционно сидячего, до лежачего.

Узлы регулирования снабжены пластиковыми системами фиксации, что придает Tako Ballila Slim 2 в 1 особенно стильный и современный вид. Нужно отметить, что польские специалисты умеют гармонично сочетать все лучшие качества продукта в едином образце: функциональность, надежность, доступность, качество и стиль.

При этом процедура обслуживания коляски также лишена каких-либо обременительных процедур. Текстильные элементы конструкции легко снимаются и допускают традиционную стирку при невысоких температурах. Цвета и узоры, рисунки сохранят свою яркость и насыщенность даже при самой интенсивной эксплуатации Tako Ballila Slim 2 в 1.

Стоит отметить, что для данной серии модели выполнены в традиционных сдержанных тонах, которые смотрятся гармонично и уместно, учитывая, что это товары детского сегмента. Коляски отлично подойдут, как для девочек, так и для мальчиков.

Если говорить об аспекте безопасности, то в этом вопросе Бренд Tako является образцом качества: все используемые материалы и заготовки экологичны, безопасны и отвечают международным стандартам качества эксплуатации.

На сегодняшний день данная коляска по праву считается одним из самых простых и вместе с тем функциональных вариантов конструкций для городских улиц.

Детская коляска Tako Ballila Slim 2 в 1 имеет следующие характеристики:

Регулируемая по высоте ручка

Объемная сетка для вещей в нижней части рамы и сумка на ручке

Рама из прочного, легкого, лакированного алюминия

Большие колеса с пружинными рессорами

Складывающийся объемный капюшон с сетчатым окошком

Наклон подголовники и подставки для ножек в прогулочном блоке регулируется

Размеры коляски Тако 2 в 1:

Вес коляски с прогулочным блоком: 14 кг.

Вес коляски с люлькой: 15 кг.

Ширина колесной базы: 58, 5 см.

Длина колесной базы: 98 см.

Высота коляски: 100 см. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей