Алмазное бурение в бетоне и монолите - объявление N16502433

Реклама
Другие строительные услуги Сергиев Посад, Более месяца назад

Алмазное бурение (сверление) не вызывает сильного шума и вибраций, по этому цикл работ по алмазному бурению может производиться круглые сутки. Это актуально при больших объемах работ и сжатых сроках их проведения. Использование воды во время алмазного бурения для охлаждения алмазного диска нейтрализует образование пыли. При необходимости алмазное сверление производят с применением промышленных пылесосов для сбора образовавшейся суспензии, что особенно востребовано при производстве работ в жилых и офисных помещениях, где требуется соблюдение максимально возможной чистоты.

Преимущества алмазного сверления отверстий.
1. Высокая скорость производства работ.
2. Отсутствие вибрации и динамического воздействия.
3. Отсутствие пыли, так как сверление происходит с применением воды, которая необходима для охлаждения сегментов и коронок.
4. Отсутствие трещин после сверления.
5. Сверление происходит вне зависимости от наличия или отсутствия арматуры в бетоне. (при большом количестве арматуры лишь падает скорость сверления и, к сожелению, увеличивается расход алмазных сегментов).
6. Срезы и отверстия полученные в результате алмазного бурения идеально гладкие и чистые и не нуждаются в последующей обработке.
7. Оборудование для алмазного бурения безвредно для людей и окружающей среды, работы можно производить даже в жилых помещениях. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей